Samsung Galaxy Tab S7 11 SM-T875

Подробная информация
Показать еще

Характеристики Samsung Galaxy Tab S7 11 SM-T875 Данные Яндекс.Маркета

Система
Операционная система на начало продажAndroid 10
ПроцессорQualcomm Snapdragon 865+ 3100 МГц
Частота процессора3100 МГц
Количество ядер8
Вычислительное ядроKryo
Техпроцесс7 нм
Объем встроенной память128 ГБ
Оперативная память6 ГБ LPDDR4
Слот для карт памятиесть, microSDXC, до 1024 ГБ
Экран
Экран11", 2560x1600
Широкоформатный экранда
Тип экранаLTPS, глянцевый
Сенсорный экранемкостный, мультитач
Число пикселей на дюйм (PPI)274
ВидеопроцессорAdreno 650
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fiесть, Wi-Fi 802.11ac, WiFi Direct, Miracast
Поддержка Bluetoothесть, Bluetooth 5.0
Тип SIM-картыnano SIM
Мобильная связь3G, LTE
Фотокамера
Количество основных (тыловых) камер2
Разрешения основных (тыловых) камер13 МП, 5 МП
Особенности камерывспышка, автофокус
Фронтальная камераесть, 8 МП
Звук
Встроенный динамикесть
Встроенный микрофонесть
Функциональность
GPSесть, с поддержкой A-GPS
Автоматическая ориентация экранаесть
Датчикиакселерометр, гироскоп
QWERTY-клавиатураопционально
Поддержка форматов
АудиоAAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, MP3
ВидеоMPEG-4, WMV, MKV, H.264, MOV, MP4
Подключение
Тип разъема для зарядкиUSB-C
Подключение к компьютеру по USBесть
Подключение внешних устройств по USBопционально
USB Type-Cесть
Выход аудио/наушникиесть, USB Type-C
Подключение гарнитурыесть
Разъем для док-станцииесть
Питание
Время работы (видео)15 ч
Емкость аккумулятора8000 мА⋅ч
Зарядка от USBесть
Размеры и вес
Размеры (ДхШхГ)253.8x165.3x6.3 мм
Вес500 г
Дополнительная информация
Материал корпусаметалл
Сканер отпечатка пальцаесть
Стилус в комплектеесть

Отзывы о Samsung Galaxy Tab S7 11 SM-T875 Все отзывы на Яндекс.Маркете

Оценка 4
Достоинства: Скорость работы, удобство, перо. Хороший перенос данных при наличии общего акаунта google между сисьемами apple и samdung. Качественные приложения почти все.
Недостатки: Вес, также комплектация бедная для топового планшета. В начале сложно привыкнуть к экранной клавиатуре.
Комментарий: Я не успела получить при покупке товара клаввиатуру, но мне хватает и сенсорного экрана для использования. Есть множество удобных микро игр, для остального есть ПК. Фильмы смотреть реально круто в варианте скачать или через интернет. Почти не греется при работе, кроме начального этапа. Рисовать даже при минимальных способностях приятно. Снимает лучше многих смартфонов, хотя сравнивать с фотоаппаратом нельзя.
Представленные фото, кроме котика моего, сняты на samsung s10e.
DarkSud 21 января 2021, Москва и Московская область  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 5
Достоинства: Отличная автономность. Неплохая постоянная память, плюс возможность ее расширить. Очень шустрый в работе. Удобный стилус в комплекте, очень быстро привыкаешь с ним работать.
Недостатки: На данный момент не выявлены. Возможно цена дороговатая.
Комментарий: За время использования пока сложились только положительные впечатления.
Юрий И. 6 января 2021, Москва и Московская область  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Комментарий: Лёгкий, яркий, хороший звук, быстрая реакция.
irvikz 3 января 2021, Москва и Московская область  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Хорошо держит заряд (пока новый конечно), очень шустрый, яркий красочный экран, удобная клавиатура-чехол с доской для рисования, отличный стилус в комплекте, на магнитике😻, очень большой размер экрана, т.к. нет полей
Недостатки: Неудобно пользоваться из-за отсутствия полей - постоянно нажимается и загружается случайно нажатое нечто, т.к. невозможно ухватиться за планшет, не задев экран - вся зона рабочая. Как его держать вообще?!??
Комментарий: Из-за отсутствия полей 11' оказалось слишком много, почти как телевизор )) и тяжеловат для многофункционального использования - на вытянутой руке не подержишь. Скорее это уже мини-ноутбук, отличный гаджет для работы
30 декабря 2020, Москва и Московская область  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Мощный процессор
120 Гц экран + отличная передача цвета
Режим DeX
Зарядка в комплекте
S Pen лучше и дешевле чем у apple, функционалом уж точно
Звук AKG
Недостатки: Мало приложений для векторной графики
Комментарий: Сравнивали данный планшет с ipad air, air по сравнению с ним выглядит как аутсайдер за бешеные деньги
Дмитрий 25 декабря 2020, Иркутск  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Планшет отличный нареканий к работе нет
Недостатки: Не обнаружил
Сергей П. 14 декабря 2020, Москва и Московская область  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Замечательный планш для потребления контента , 120 фпс, сочный экран , быстрый, хорошо держит батарею
Недостатки: тут больше к разработчикам , много приложений не оптимизировано для андройд планшетов
андрей ж. 22 октября 2020, Москва и Московская область  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Стилус, время автономной работы, режим Dex, экран
Недостатки: Немного тяжеловат
Комментарий: Мой первый планшет, особо ничем не пользуюсь, немного смотрю фильмы, рисую, браузер, мессенджеры, от 2х до 5х часов в день, заряжаю примерно раз в 3 дня, к покупке подталкнуло то что хотелось попробовать стилус, да и вообще телефон давно заменил мне компьютер, хотелось что то подобное с большим экраном, у меня s20, привыкла к плавности, 120 грц для меня имеет большое значение, порадовало что сделали и в младшей версии, выбрала с сим картой, на всякий случай, пока не пригодилось, понравился рнежим dex, мне очень удобно, чехол клавиатуру не взяла, печатаю мало. Не знаю насколько может быть удобен для работы, для моих сценариев пользования подходит, очень нравится, Проблем не было, отпечаток работает хорошо, в большенстве с первого раза,, экран отличный, камера нормальная для планшета, мноого полезных функций, стилус, для меня сейчас на андройде альтернатив нет. Надеюсь отзыв будет полезен.
Екатерина К. 6 октября 2020, Петрозаводск  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Snapdragon 865+ все работает четко и плавно, все современные рояли и ммо гриндилки вывозит на ультра настройках. Звук очень хороший. Модель с 3G, LTE что за МКАДом весьма спасает.
Недостатки: Тяжеловат, особенно с чехлом клавиатурой, возможно потому что материал корпуса металл(до этого пользовался пластиковым Lenovo, так что тут субъективно).
Глянец довольно не плохо заляпывается отпечатками пальцев.
На 10 андроиде Linux on DeX не работает, так что в распоряжении только родной режим DeX от производителя.
Комментарий: Касательно автономности не фонтан, но надо учесть что планшет питает клавиатуру и периодически заряжает перо, дня на 2 хватает при среднем использовании. Что касается приложений не оптимизированных для планшетов, так это было всегда и это на совести разработчика приложения.
Ольга П. 15 сентября 2020, Москва и Московская область  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Добротная сборка и качественные материалы. Размер и качество экрана. Интерфейс и быстродействие. Режим DeX вообще бомба.
Недостатки: Автономность оставляет желать лучшего. Плохая адаптация некоторых приложений к альбомной ориентации экрана, не переворачиваются из портретного.
1 сентября 2020, Львов  \  Опыт использования: менее месяца
Показать еще
Samsung Galaxy Tab S7 11 SM-T875 выбран в рейтинг:
7 лучших планшетов Samsung