18 лучших подарков на 23 февраля

Поиск лучшего подарка на 23 февраля для многих дам превращается в проблему. Хочется, чтобы презент был и не банальным, и симпатичным, и полезным, и по бюджету сильно не бил. Давайте посмотрим, что нам предлагают на этот счет магазины, а для удобства разделим возможные подарки на День защитника Отечества по ценовым категориям.

Подарки на 23 февраля
до 1000 рублей

Беспроводная автомобильная зарядка Belkin для Apple

Хороший подарок на 23 февраля для поклонников «яблочных» девайсов (подходит и для большинства других смартфонов, планшетов и плееров). Мощность зарядного устройства - 5 Вт, максимальный ток зарядки - 1 А, процесс осуществляется через гнездо USB.

Показать еще

Портативная акустика Defender Moon Solo

Отличный стереодевайс для прослушивания музыки с мобильных устройств. Два динамика по 2 Вт, Связь со смартфоном или планшетом осуществляется через Bluetooth. Управление простое и удобное. Батареи хватет на полдня автономной работы.

Показать еще

Подарки на 23 февраля
до 2000 рублей

Наушники с микрофоном HP H2310 

Недорогой, но очень полезный девайс для тех, кто любит говорить по телефону на ходу, слушать аудиокниги и музыку в метро/маршрутке. Наушники поддерживают полный диапазон воспроизводимых частот, имеют неплохую мощность и очень удобно ложатся в уши. Микрофон чувствительный и без лишних шумов.

Показать еще

Набор инструментов Bosch V-Line 41

Подарок на 23 февраля для тех, у кого руки растут откуда надо. В наборе инструмента для резьбовых соединений 41 предмет. В комплекте идут биты-шестигранники, крестовые, звездочка различного размера, торцевые головки до 13 мм, сверла диаметром от 3 до 8 мм. Битами можно работать с шуруповертом.

Показать еще

Флешка Kingston DataTraveler TANK, 8 Гб

Брутальный подарок для настоящих защитников Отечества. Прочный резиновый корпус имитирует танк «Клим Ворошилов». В комплекте идут бонусный и инвайт-коды к игре World of Tanks. В отличие от многих других сувенирных флешек эта долговечна и при использовании по прямому назначению.

Показать еще

Цифровой плеер Digma C2 8Gb

Внешне простой, но очень удобный проигрыватель: 8 Гб памяти, хорошая громкость, надежное крепление к одежде (подходит для занятий спортом). Легок в управлении, есть FM-радио. И стоит недорого. Отличный подарок!

Показать еще

Чехол ANYAVANYA

Если у вашего мужчины Apple iPhone 6 и море нерастраченного патриотизма, чехол с изображением всем известного политического деятеля обязательно придется ему по вкусу. Поликарбонатный клип-кейс бережет айфон от ударов и толчков, препятствует появлению на корпусе царапин, трещин, сколов, потертостей, не мешая при этом пользоваться камерой.

Показать еще

Внешний аккумулятор для мобильных устройств Xiaomi Mi Power Bank 10000

Прямо-таки ценный подарок. Аккумулятор размером с телефон продлит жизнь «сдохшему» устройству в самый важный момент. Полного заряда хватает на две зарядки монстра типа iPhone 6. Аккум выдерживает морозы и падения на твердую поверхность. Хоть и китайский, но долговечный.

Показать еще

Подарки на 23 февраля
до 3000 рублей

Умный браслет Belsis TS110X

Удобный девайс: можно перенести на него основные возможности телефона: говорить, не доставая мобильник из кармана, слушать музыку, посредством Bluetooth 3.0 подключаться к устройствам на базе Android 2.3, iOS или Windows Phone. В качестве часов браслет работает также отлично.

Показать еще

Электробритва Philips HQ 6947

Традиционно лучший «мужской» подарок на 23 февраля. Три плавающие головки, высокая скорость вращения лезвий, простая очистка. Бритва берет даже двухнедельную щетину. В автономном режиме может работать до 30 минут. Дизайн просто фееричный.

Показать еще

Устройство громкой связи в автомобиле Jabra Drive

Такой подарок поможет говорить в машине по телефону безопасно и не отвлекаясь от дороги. Звук передается с телефона при помощи Bluetooth 2.1, «снять трубку» можно одним нажатием. Крепится на козырек или в любое другое удобное место в салоне автомобиля.

Показать еще

Мультиспортивный рюкзак Deuter Speed Lite 15

Станет отличным подарком представителям сильного пола, занимающимся бегом, велопоездками или катанием на лыжах. Это лёгкая и компактная модель (максимальный объем – 15 литров). Эргономичные плечевые ремни из сетчатой ткани 3D Air mesh равномерно распределяют вес рюкзака, не врезаются в плечи. Есть вывод питьевой системы и крепление к велошлему.

Показать еще

Подарки на 23 февраля
до 5000 рублей

Навигатор LEXAND SA5+

Хороший GPS-навигатор в среднем ценовом сегменте. Прибор с картами «Навител» позволяет прокладывать маршруты с учетом пробок на трассах России, СНГ и стран Скандинавии. Мультимедийные функции представлены видео- и MP3-плеерами, приложением для просмотра текстовых документов и изображений, а также FM-трансмиттером. Помимо этого навигатор оснащен Bluetooth-передатчиком.

Показать еще

Дрель-шуруповерт Bort BSM-900U-Q

Ударная 900-ваттная дрель отлично подойдет для любых домашних работ. Сверлит дерево (до 25 мм), металл (до 10 мм) и бетон (до 13 мм). Есть реверс, электронная регулировка частоты вращения, ограничитель глубины сверления и блокировка кнопки включения.

Показать еще

Рубашка Armani

Хлопковая рубашка Armani Jeans в стиле «casual» с коротким рукавом проста в комбинировании, удобна и комфортна для повседневной носки. Лучше всего сочетается с голубым, синим и розовым цветами.

Показать еще

Внешний жесткий диск Seagate STCD500202

На 500 гигабайтов этого девайса влезут все самые любимые фотки, фильмы, музыкальные композиции и прочий контент, который желательно хранить «поближе к телу», не доверяя лэптопу или ноутбуку. А интерфейс USB 3.0 позволит почти мгновенно скачивать и закачивать информацию.

Показать еще

VIP- подарки
на 23 февраля

Часы Casio GPW-1000-1B

Кварцевые часы Casio GPW-1000-1B  подзаряжаются от солнечных батареек. Есть автоматическая коррекция показаний по радиосигналам точного времени, имеется светонакопительное покрытие, которое обеспечивает длительное послесвечение в темноте даже после кратковременного нахождения на свету. Главная же их ценность - встроенный модуль GPS.

Показать еще

Электронная книга Amazon Kindle Voyage

Крутейшая 6-дюймовая «читалка» с Wi-Fi, 3G и сверхтонким (7,6 мм) корпусом. Высококачественный E-Ink экран с адаптивной подсветкой позволяет читать в любых условиях без какой-либо нагрузки на глаза. Листать страницы можно, не трогая экран.  

Показать еще