Xiaomi Mi TV 4S 55 T2

Подробная информация
Показать еще

Характеристики Xiaomi Mi TV 4S 55 T2 Данные Яндекс.Маркета

Основные характеристики
ТипЖК-телевизор
Диагональ54.6" (139 см)
Формат экрана16:9
Разрешение3840x2160
Разрешение HD4K UHD, HDR
Светодиодная (LED) подсветкаесть
Стереозвукесть
Частота обновления экрана60 Гц
Smart TVесть
Платформа Smart TVAndroid TV
Год создания модели2019
Изображение
Яркость300 кд/м2
Угол обзора178°
Время отклика пикселя6.5 мс
Прогрессивная разверткаесть
Прием сигнала
Поддержка DVB-TDVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2есть
Поддержка DVB-CDVB-C MPEG4
Звук
Мощность звука20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая системадва динамика
Объемное звучаниеесть
Декодеры аудиоDolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматыMPEG4, HEVC (H.265), JPEG
Интерфейсы
ВходыAV, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
Выходыоптический
Разъемы на передней/боковой панелиHDMI, USB
Версия интерфейса HDMIHDMI 2.0
Разъем для наушниковесть
Поддержка CIесть, один слот, поддержка CI+
Функции
Поддержка 24p True Cinemaесть
Оперативная память2 ГБ
Встроенная память8 Гб
Дополнительно
Возможность крепления на стенуесть
Стандарт крепления VESA300×300 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)1232x767x245 мм
Вес 12.45 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)1232x712x83 мм

Отзывы о Xiaomi Mi TV 4S 55 T2 Все отзывы на Яндекс.Маркете

Оценка 5
Достоинства: Очень понравилось абсолютно все. Очень удобный,прост в настройке и управлении. Всем советую!
Недостатки: Недостатков пока что нет.
Комментарий: Дома все рады. Очень большой,показывает очень хорошо. Нет никаких засветов. А самое главное показывает кабельное и спутниковое.
Кималь Хафизов 3 апреля 2020, Сыктывкар  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Размер, качество изображения, цена, удобство использования андроид тв.
Недостатки: Пока не выявил
Комментарий: Имейте ввиду, он ОГРОМНЫЙ! У меня в однушке стоял тв 80см, решил подготовится к выхожу PS5 и купить телек побольше, 4к и все дела, но этот оказался раза в два больше моего))))

Из комментов других «счастливых» обладателей этой вундервафли я понял, что у кого-то изображение зеленит, фонит, дребезжит и прочие прелести! У меня все нормально. Кто-то писал про урезанный интернет... типа нельзя кабелем подключить. Такая же фигня была и с mi box tv, но я просто купил переходник за 500₽ Ethernet to usb и все, вопрос высокоскоростного кабельного интернета решился (никаких настроек, просто ткнул в нижний юсб и все само настроилось). Голосое управление работает в 10 раз лучше, чем на коробке.

Я очень доволен, тем более, что подучилось купить за 29700.

Заказал вечером 24.02, вечером 26.02 привезли домой в МО. Рекомендую однозначно.
Alexandr Balashov 27 февраля 2020, Москва и Московская область  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 1
Достоинства: Изображение нормальное, но сравнить особо не с чем
Недостатки: 1) Не скачать Нетфликс, даже танцуя с бубном. "Знатоки" в этой ветке писали, что можно, но это не так. Ставится только костыльная версия с ракламой на треть экрана и без возможности включить свой аккаунт. Амедиатека тоже не работает.
2) 4k не работает на PS4 Pro. Прошерстил все форумы – проблема частая, решается не у всех. Общий вывод – винят кривых программистов сяоми. Кто-то меняет кабели, кто-то перепрошивает телевизор, кто-то переключает hdmi кабель из порта в порт, пока не заработает . У меня так и не заработал.
3) Звук никакой, вообще нет никаких низких частот. Даже на переносной колонке за 500 рублей лучше.
4) Очень неудобный интерфейс. Например, чтобы переключить источник воспроизведения нужно раз 10 клацнуть по пульту, тк меню спрятано оч далеко. И так со всем.
5) Засветы реально на половину площади экрана, огромная белая буква X на черном фоне
Комментарий: Покупал чтобы смотреть сериалы и играть в плойку. Ни то ни другое не получается нормально делать. Комментаторы часто пишут, что мол он дешевый, так что нечего придираться. Я с этим не согласен, за 34к можно на маркете найти кучу телевизоров с такой же диагональю и такими же характеристиками, но не с неурезанным андрод тв и без глупых багов сырого продукта. Почитайте, что пишут на форумах и список проблем. После каждого обновления что-то чинят, а что-то ломается. Я буду пытаться сдать и купить что-то без таких "детских" программных проблем
Дмитрий Капаев 1 января 2020  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Телевизор супер. Когда только включил сразу же включил 4К видео. Картинка была мыльная. Оказывается что нужно в настройках изображения в функции шумы нажать, выкл
Недостатки: Недостаток был только один. Беру отдали курьерской службе везу.ру, они на неделю просрочили доставку и молчали трубки не брали.
Igor Shevchenko 31 декабря 2019  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 4
Недостатки: Не могу активировать бесплатные подписки на кинотеатра
patriko505ak 28 ноября 2019, Вологда  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Качественный телевизор
Хорошая картинка, всегда приятно смотреть
Минимализм пульта управления
Отличное голосовое управление, сделано на высшем уровне
Недостатки: Удобство немного подкачало в плане использования приложений для просмотров фильмов и сериалов...
Комментарий: Одна из лучших моделей телевизоров, когда вечером хочешь посидеть и расслабиться за просмотром чего-нибудь интересного в хорошем графоне и с хорошим звуком, то этот телевизор самая тема. Цена и качество. Небольшой лайфхак как уменьшить шлейфы в динамических сценах: отключите шумоподавление (оно же NR), так же рекомендую поставить режим изображения спорт! Рекомендую всем!
Константин С. 26 ноября 2019, Одесса  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 5
Достоинства: Соотношение цена/функционал + размер в 55'
Недостатки: Встроенный пачволл, лаунчер который запускается даже при заморозке. Обилие приложений, которые также частично заново ставятся при удалении, хотелось бы почаще видеть обновления. Ловил глюк пульта (выключал и включал тв с заменой батареек)
Комментарий: Купил маме (69 лет), привыкла за пару дней после обычного телека с антенной, антенну тут даже не подключал, яркость уменьшил до 15, все по интернету, картинка телека от хорошего источника iptv в fhd и 4k радует, прописал постоянный ip в роутере, интернет 200 мегабит - отвалов нет. После моей покупки несколько лет назад oled от lg за 114000 становится обидно за переплату, с учетом постоянного развития технологий и возможностей android в дальнейшем буду смотреть на более бюджетные решения в том числе от этого производителя, но в размере 65' (при 3+ метрах). По остальному лучше почитайте на 4pda.
Вячеслав Вильдяев 8 ноября 2019, Москва и Московская область  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Топ за свои деньги!
Недостатки: Нету.
Комментарий: Берите не пожалеете! Обновился при подключении, можно все настроить под себя даже лаунчер рабочего стола.
Ирина Ч. 26 сентября 2019  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Достойный аппарат
Недостатки: Dolby digital 5.1
Не работают тыловые колонки!

При подключении саундбара (polk audio magnifi max sr) тыловые колонки не активны при просмотре напрямую через телевизор контента в Dolby digital 5.1 (Okko/ivi и тд... ). В настройках ТВ появляется скудное меню с выбором: bypass; pcm; автоматически.... Все это не работает должным образом. Через ps4 - все работает нормально. Через внешний носитель тоже все ок.
Комментарий: Надеюсь что данная ошибка будет исправлена с новым обновлением ПО для тв
fantomas105 27 августа 2019, Москва и Московская область  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 4
Достоинства: Матрица
Диагональ
Цена
Сборка
Дизайн
Wi-Fi 5Ghz
Недостатки: Резаная версия AndridTV
Комментарий: Читал много отзывов и самая частая критика была это к матрице, что есть засветы или слабая яркость экрана.

Возможно мне повезло с экземпляром, что никаких засветов нет, ровная и яркая подсветка экрана. У меня солнечная сторона и я прекрасно вижу, что проходит на экране. Чёткая картинка приятные цвета, хороший звук, а главное шустрая начинка, фильмы по wi-fi тянет 4к без проблем, ничего не зависает. Сборка так же меня порадовала, сделано крепко, ничего не скрипит не болтается.

Минусы: нельзя установить некоторые приложения их просто нет в Google Play, у меня возникли проблемы с Netflix пробовал его установить самостоятельно, но пока безрезультатно или не устанавливается или устанавливается, но не запускается или устанавливается и запускается, но зависает при выборе фильма, буду воевать дальше.

В целом я очень доволен телевизором, домашний кинотеатр за 30к и добавить нечего.
Gosha 19 августа 2019, Москва и Московская область  \  Опыт использования: менее месяца
Показать еще
Xiaomi Mi TV 4S 55 T2 выбран в рейтинг:
15 лучших телевизоров 55 дюймов