realme Buds T100

Подробная информация
Показать еще

Характеристики realme Buds T100 Данные Яндекс.Маркета

Основные параметры
Тип устройствабеспроводные TWS-наушники
Конструкциявнутриканальные
Технологиядинамические
Минимальная воспроизводимая частота20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота20000 Гц
Импеданс16 Ом
Параметры чувствительностидБ/В
Вес (одного наушника)8 г
ФункцииFM-радио, MP3-плеер, вызов голосового ассистента, объемный звук, поиск наушников, регулировка громкости, нет
Конструкция
Тип акустического оформлениязакрытые
Тип креплениябез крепления
Диаметр мембраны10 мм
Количество драйверов1
Класс защиты (IP)IPX5
Количество микрофонов2
Конструктивные особенностивлагозащита, для детей, для спорта, микрофон, складная конструкция, для игр; для ноутбука; для спорта; для телефона
Подключение
В комплектекабель USB Type-C, Витой кабель, нет
Беспроводная связь
Беспроводные интерфейсыBluetooth
Версия Bluetooth5.3
Поддерживаемые кодекиAAC, SBC, AAC, SBC
Питание
Емкость аккумулятора40 мА·ч
Емкость аккумулятора (для одного наушника)40 мА·ч
Время работы в режиме ожидания28 ч
Время работы в режиме разговора6 ч
Время работы28 ч
Время работы с включенным режимом активного шумоподавления6 ч
Время зарядки0.83 ч
Время работы от аккумулятора в кейсе28 ч
Кейс для зарядки
Тип зарядки кейсаUSB Type-C
Емкость аккумулятора кейса400 мА·ч
Быстрая зарядка10 минут зарядки хватает на 120 минут работы
Ширина кейса для зарядки48.18 мм
Высота кейса для зарядки48.18 мм
Глубина кейса для зарядки27.94 мм
Особенности
КомплектацияRealme Buds T100, руководство пользователя, амбушюры 6шт(размер М установлен на наушники), у версии для китайского рынка нет в комплекте зарядного кабеля
Дополнительная информацияприем/сброс вызова, регулировка громкости, управление воспроизведением; диапазон сигнала 10м

Отзывы о realme Buds T100 Все отзывы на Яндекс.Маркете

Оценка 5
Достоинства: Классные цвет и звук
Недостатки: Нет таких, вроде бы
Комментарий: Потерял наушники свои honor choice, срочно нужно было заменить. В дороге на работу около часа, как без ушей то сидеть. Выбирал между oneplus и realme. Потому что телефон realme. Выбрал эти по отзывам и обзорам. Тем более попал на скидку за 1,5 т успел. Если в телефоне приложение realme link то сразу взаимодействует. При первом подключении анимация,как на яблоке. Есть басы приличные. Микрофон неплохой, меня хорошо слышат. Кейс сама милота и аккуратность. Крышка с приятным хлопком. Автономность не знаю пока. Музыка намного лучше чем в honor. Да и в целом лучше во всем. Очередной топ за свои деньги от realme. Полноценное управление тапами. И самый большой плюс, что не выпадают из ушей, особенно во время еды, как все до этого наушники. Заряд вообще бесконечный. С тех пор как купил зарядил бокс только раз. Через неделю или больше наверное
29 августа 2023, Белгород  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 1
Достоинства: 👍 Прекрасное сочетание цена-качество;
👍 Отличный звук: низкие и высокие отрабатывают на 200%;
👍 Хорошо лежат в ушах, не вылетают.
Недостатки: 👎 Отсутствует кабель для зарядки!
🤬 Полученный товар не соответствует описанию продавца в карточке товара!
Комментарий: Пришла китайская версия наушников, хотя в карточке товара изображена глобальная версия! За что и ставлю одну ⭐. В китайской версии в комплектации отсутствует кабель для зарядки! Нехорошо обманывать покупателей ☝😠
14 августа 2023  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Качество звука, цена, дизайн
Недостатки: Отсутствие провода в комплекте,
Комментарий: Топовые наушники за свои деньги
Артём 10 августа 2023  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: просто супер наушники . всё уже описали по поводу этого гаджета . я выбирал по отзывам и не пожалел об этом , наушники бомба . всё есть ,даже приложение к ним ,а еще заряд показывает каждого наушника и кейса не устанавливая приложения уже всё видно. еще вы некогда не перепутаете где левый где правый , так как он даже в бокс не войдет у каждого свое посадочное место Т.е форма так сделана что не получиться ошибиться . в ушах сидят очень хорошо не выпадут хоть прыгай хоть вверх ногами лазь , хорошо продуманная конструкция . резинки в комплекте меньшие имеются.
Недостатки: их нет
Комментарий: советую данную модель , басы дополнительные в приложении можно активировать,а также что важно это микрофон в этой модели кайф, собеседника слышно ,как будто он с тобой разговаривает не через гарнитуру ,а по телефону. да еще можно в приложении включить чёткий голос это просто словами не описать,не передать. спасибо производителю за достойную модель . до 5000 руб это лучшие дибильники.
Евгений Гребенников 4 августа 2023  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: звук вообще бомба. через приложение realmе ещё можно басс включить , звук увеличить. очень классные наушники
Недостатки: пока не выявлено
Антон Летавин 23 июля 2023  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Хорошее качество сборки – 5
Достойный звук – 4+
Интересное цветовое решение бокса(черно-жёлтое). Простое, но достаточно удобное приложение на телефон для управления гаджетом – 4 Моментальное подключение к телефону(тоже Realme) – 5+
Отличная чувствительность и реализация управления касанием (на мой взгляд даже у Apple с чувствительностью не всё хорошо. Давайте, закидайте меня шапками)))) )
Недостатки: Очень неудобно вынимать наушники из бокса!(надеюсь со временем привыкну) – 2- . Матовое покрытие бокса быстро покрывается следами от пальцев и очень скользкое ((( – 3(придётся поискать чехол для бокса).
Комментарий: Долго искал "уши" в недорогом сегменте и решил взять той же фирмы, что и телефон. Приятным сюрпризом была 100% зарядка при получении! В целом неплохо выполняют свои функции: непосредственно как наушники и как гарнитура (и я хорошо слышу собеседника и он меня). Хорошо "сидят" в ушах, плюс есть сменные амбушюры – буду пробовать, потому что есть опасения, что со стоковыми из моих ушей будут выпадать. При доставке фирменная коробка была стандартно (если можно так сказать) немного замята (. Проверка на месте не выявила повреждения – всё хорошо.
Звук качественный, но того wow-эфекта, как в своё время уши от Apple не вызвали. В пользовании совсем недолго, с увеличением опыта отзыв дополню.

Дополнение: наушники очень хорошо и комфортно сидят в ушах и даже при активных тренировках не выпадают(были опасения): при выполнении бёрпи, челночном беге, беге на бег.дорожке – ни разу не выпали. Были опасения, что из-за отсутствия заушных креплений для тренировок не подойдут, но опасения не оправдались.
Странно: заметил такую особенность, что одно ухо садится чуть быстрее чем другое, где-то на 10%. Не критично, но для объективности указываю.
Пользуюсь каждый день в быту и на работе – всё хорошо. Особенно за такие деньги.
Не знаю у минусам отнести этот момент или просто к особенностям: если сначала извлечь наушники из кейса а уже потом включить Bluetooth на телефоне, то они не подключаться автоматически – нужно будет зайти в настройки и подключить в ручную. При заблаговременно включенном Bluetooth на телефоне всё ok, наушники подключаться моментально.
Приложение Realme Link регулярно сбоит, приходится переподключать устройство, пользуюсь им редко, так что это не критично (но неприятно), но к работе самих наушников это не имеет отношения.
По прошествии нескольких месяцев использования стало очевидно, что левый наушник разряжается значительно быстрее. Чувствительность того же левого наушника к касаниям тоже очевидно хуже чем у правого.
Сергей Л. 20 июля 2023, Саратов  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 5
Достоинства: Хорошая цена, отличное качество
Недостатки: Как таковых не нашел.
Комментарий: Ронял наушники в кейсе и без него уже раз 20, на асфальт, ламинат, ступеньки эскалатора, на влажную землю, на сухую землю. Им хоть бы что, худшее что с ними происходило после всего этого - иногда расходился звук, на сотые доли секунды или пропадал звук в одном из наушников, тоже на несущественное количество времени. Слушаю музыку по 4 часа в день, заряда хватает, заряжаю через день, очень советую.
пудж паджелов 23 июня 2023, Брянск  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 2
Достоинства: - неплохой звук
- заряд держат плюс минус по заявленным характеристикам
Недостатки: - качество микрофона ужасное, ловит много шумов, собеседник часто переспрашивает или вообще не слышит
- наушники реально приходится поправлять в ушах, т.к. постепенно вываливаются из ушей, хотя в целом держаться неплохо
- иногда ловят помехи, прерывается звучание
- периодически отказываются подключаться к смартфону после вынимания наушников из ушей на время, хотя стоит приложение realme link, приходится вставлять в кейс, вынимать и переподключать, что бы смартфон их увидел (версия Bluetooth на смартфоне 5.1)
Комментарий: Подключал к компьютеру через Bluetooth и один раз разрыв связи тоже был. Видимо наушники чувствительны к посторонним помехам и это печалит, пусть и происходит это не часто. Пользуюсь наушниками почти месяц, не знаю насколько их хватит или насколько меня хватит терпеть такие баги. Стоят ли они своих денег, решать Вам, конкуренция на рынке очень высокая сейчас, возможно есть получше варианты. Я вообще советую по возможности не экономить и брать качественный продукт, в который раз в этом убеждаюсь.
Антон Б 15 июня 2023, Москва и Московская область
Оценка 5
Достоинства: звук
цена
комфорт
кейс
дизайн
Недостатки: микрофон
Комментарий: это лучшие мои наушники за все время. Звук, конечно, не как в студийных. Но для вкладышей до 3к рублей это лучший звук, что я слышал. в airpods звук хуже. Порой, играя на ps 5 или просто слушая музыку я не могу понять откуда звук, из наушников или снаружи, настолько он правдоподобный. на тренировке не выпадают и не мешают. ловят далеко, на весь спортзал.

- минус это микро, часто меня не слышал или слышат плохо из-за помех и внешнего шума. разговариваю по ним только в тихой обстановке

из всех бюджетных tws наушников это лучшие
Александр Замыслов 7 июня 2023, Вологда  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 5
Достоинства: классные
Недостатки: нет
Комментарий: Наушники отличные, особенно для своей ,цены, нет шумоподавления, да оно и не нужно, звук достойный от брендовых самсунг по качеству звука ни чем не отличаются
Максим 1 июня 2023, Екатеринбург
Показать еще
realme Buds T100 выбран в рейтинг:
15 лучших недорогих беспроводных наушников