Samsung UE32T4510AU
Подробная информация
Экран
Диагональ32"
Разрешение HDHD
Разрешение1366x768
ТипЖК
Формат телевизора16:9
Тип подсветкиDirect LED
Технология экранаHDR, LED
Частота обновления экрана50 Гц
Индекс динамических сцен900
Звук
Суммарная мощность звука10 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводная связьMiracast, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi802.11n
Мультимедиа
Платформа Smart TVTizen
Поддержка мультимедиаHEVC (H.265), MKV, MPEG4, WMA, MP3
Поддержка цифрового ТВDVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-T MPEG4, DVB-S2, DVB-C MPEG4, DVB-T
TV-тюнер (аналоговый)есть
Дополнительные функции
Особенностидатчик освещенности, DLNA
Стандарт крепления VESA100×100 мм
Потребляемая мощность60 Вт
Год создания модели2020
Габариты
Размеры с подставкой (ШxВxГ)737x465x151 мм
Вес с подставкой4.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)737x438x74 мм