JBL T205

Подробная информация
Показать еще

Характеристики JBL T205 Данные Яндекс.Маркета

Основные параметры
Тип устройствапроводные наушники
Конструкциявкладыши
Технологиядинамические
Минимальная воспроизводимая частота20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота20000 Гц
Импеданс32 Ом
Чувствительность100 дБ
Вес14.3 г
Конструкция
Тип креплениябез крепления
Диаметр мембраны12.5 мм
Количество драйверов1
Конструктивные особенностимикрофон, L-образный штекер
Подключение
Разъем штекераmini jack 3.5 mm
Длина кабеля1.18 м
Особенности
Комплектация- наушники;
- чехол для переноски;
- предупредительный талон;
- гарантийный талон.
Дополнительная информацияответить/закончить разговор: да; плоский кабель

Отзывы о JBL T205 Все отзывы на Яндекс.Маркете

Оценка 2
Недостатки: Резиновые накладки отвалились в течение первой недели
Комментарий: Один наушник перестал работать меньше, чем через месяц, в метро ничего не слышно
Валя Чехова 29 августа 2021, Москва и Московская область  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 5
Достоинства: качество звука. мягкие провода. мешочек для хранения
Недостатки: черные дороже белых. расизмом попахивает)
Комментарий: просто хорошие наушники в соотношении цена-качество
Сергей Елизаров 3 апреля 2021, Москва и Московская область  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 3
Достоинства: Неплохой звук и микрофон
Недостатки: Перестал работать один наушник спустя 3 месяца, после вышли из строя оба.
Комментарий: Фирма расстроила ...
Дмитрий Иванцев 23 августа 2020, Москва и Московская область  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 4
Достоинства: Отличные уши за свою цену
Комментарий: Сломалимь через полгода, но в принципе норм
Николай Я. 14 июля 2020, Екатеринбург  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 1
Достоинства: Хороший звук и звукоизоляция
Недостатки: Они проработали 2 дня, после чего один из наушников стал куда тише другого, а затем и вовсе перестал работать
Даня Сало 29 июня 2020  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Отличные наушники
Выдержали пару стирок в кармане брюк))) и все так же хороши!
Недостатки: Микрофон
Ярослав Яров 17 июня 2020, Чебоксары  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 1
Достоинства: Казалось бы, хорошее качество звука наушников и микрофона
Недостатки: Первый раз покупал – сначала всё понравилось, но менее чем через 2 месяца (обратите внимание) внезапно стали странно звучать, будто в банке и гораздо тише. Если их чуть вынуть из уха, то звучат даже громче. Решил купить другие, но не смог выбрать среди остальных, эти слишком понравились, понадеялся и рискнул купить их снова, думал, может это редкий случай такой поломки. Но всё произошло точно так же, сначала всё было идеально, но потом собеседники стали чаще жаловаться, что слышат себя (по итогам моих проверок проблема кажется на стороне наушников, но это можно было исправить на стороне программ, на ПК вручную убавив чувствительность микрофона и так далее, а айфон боролся с этим своим шумоподавлением, но это не панацея). И в итоге, через месяц после покупки (заметьте, в два раза быстрее, чем в первый раз) произошло то же самое! На максимальной громкости стало слышно примерно так же, как я слушал обычно на 30%. Никаких механических повреждений ни проводу, ни самим наушникам не наносилось, обращался гораздо аккуратнее, чем в прошлый раз (даже ничего не отклеивалось и не проваливалось, как у некоторых людей в отзывах). Я даже не клал их на стол, чтобы лишний раз не стукать, а вешал расправленными на специальный крючок над столом, но и это не помогло.
Комментарий: Не повторяйте моих ошибок!
Dmitry S. 1 июня 2020  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 1
Достоинства: Возможно звук.
Недостатки: Качество сборки.
Комментарий: Приобрёл данный товар на одном из маркетплейсов в сентябре месяце. И уже в декабре на левом наушнике отлетела мягкая накладка. Это можно увидеть на фото.
Письмо в поддержку продуктов JBL осталось без ответа.
После этого, покупать продукцию JBL нет никакого желания.
Anton K. 15 января 2020, Белгород  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 5
Достоинства: Отличное качество за такую цену - лучшие в своей категории. И мне удобна именно такая форма.
Валерия К. 10 ноября 2019, Белгород  \  Опыт использования: более года
Оценка 5
Достоинства: Достаточно громкий звук, чехол идёт к ним в комплекте, удобно носить.
Недостатки: На морозе лучше не пользоваться, у меня где то через полгода отъехал один из наушников.
Комментарий: До этого покупала такие же в ДНС за 1300, хватило на полгода, но за эти полгода никаких нареканий к ним не было, вот решила купить ещё, здесь вышло даже дешевле. Надеюсь этими попользоваться дольше.
Dana Smith 2 сентября 2019, Сыктывкар  \  Опыт использования: менее месяца
Показать еще
JBL T205 выбран в рейтинг:
10 лучших наушников-вкладышей