JBL T205

Подробная информация

Характеристики JBL T205 Данные Яндекс.Маркета

Основные параметры
Тип устройствапроводные наушники
Микрофонесть
Типвкладыши
Технологиядинамические
Диапазон воспроизводимых частот20-20000 Гц
Вес14.3 г
Особенности конструкции
Тип креплениябез крепления
Диаметр мембраны12.5 мм
Подключение
Разъемmini jack 3.5 mm
Форма разъемаL-образный
Функции
Ответить/закончить разговоресть
Особенности
Чехол/футляр в комплектеесть

Отзывы о JBL T205 Все отзывы на Яндекс.Маркете

Оценка 4
Достоинства: Стильные, по ощущениям сделаны качественно, посмотрим, что будет через год.
Недостатки: Звук очень скудный.
Комментарий: Брал для жены исключительно в качестве наушников, сам пользуюсь шенхайзерами уже лет 10, но ей затычки не подходят. Дома есть колонка JBL, звук хороший, решил взять эти уши. Звук явно не для прослушивания музыки, но кино посмотреть можно.
m.verevkin@stroysistema.org 24 января 2020, Белгород  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 1
Достоинства: Возможно звук.
Недостатки: Качество сборки.
Комментарий: Приобрёл данный товар на одном из маркетплейсов в сентябре месяце. И уже в декабре на левом наушнике отлетела мягкая накладка. Это можно увидеть на фото.
Письмо в поддержку продуктов JBL осталось без ответа.
После этого, покупать продукцию JBL нет никакого желания.
Anton K. 15 января 2020, Белгород  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 3
Достоинства: Звук довольно неплохой. Небольшая звукоизоляция присутствует - вполне реально слушать в транспорте.
Недостатки: Возможно мне просто не повезло или я нарвалась на подделку, но разваливаться стали через пару недель, а спустя месяц стало в два раза тише играть правое ухо. Болели уши в них, хотя я обычно ношу именно подобную форму ушей
Комментарий: Возможно когда нибудь куплю еще раз и изменю свое мнение.
Елизавета И. 6 января 2020, Москва и Московская область  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 4
Достоинства: -не вакуумные
-звук пойдет
-не рвется провод
-симпатичный минималистичный дизайн
-удобный вкладыш
Недостатки: Я допускаю, что для наушников за 700 р. это неплохой результата, но все же:
-микрофон стал барахлить на 5 месяц использования
-цветная часть (у меня розовое золото) стала облазить на 7 месяц ношения
-один наушник стало очень плохо слышно на 10 месяц использования
Комментарий: Я категорично не люблю вакуумные наушники, пробовала разные, все давят и почему-то болит голова от этого. Вариантов вкладышей симпатичных не так уж много на самом деле. До этих всегда использовала эпл. Эти в целом неплохая альтернатива им, у меня срок более менее нормального использования составил 11 месяцев, для цены 700 р. вполне адекватно
Екатерина Ц. 19 ноября 2019, Белгород  \  Опыт использования: более года
Оценка 5
Достоинства: Отличное качество за такую цену - лучшие в своей категории. И мне удобна именно такая форма.
Валерия К. 10 ноября 2019, Белгород  \  Опыт использования: более года
Оценка 5
Достоинства: Достаточно громкий звук, чехол идёт к ним в комплекте, удобно носить.
Недостатки: На морозе лучше не пользоваться, у меня где то через полгода отъехал один из наушников.
Комментарий: До этого покупала такие же в ДНС за 1300, хватило на полгода, но за эти полгода никаких нареканий к ним не было, вот решила купить ещё, здесь вышло даже дешевле. Надеюсь этими попользоваться дольше.
Dana S. 2 сентября 2019, Сыктывкар  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 2
Достоинства: Неплохой звук, не запутываются.
Недостатки: Через пол года один наушник перестал работать.
Алексей Б. 27 августа 2019, Екатеринбург  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 5
Достоинства: Хорошие наушники за свою цену.
Недостатки: С непривычки кажется что выпадут вот вот, но это проходит. Провод какой то ультра мятый, не знаю от чего это вроде аккуратно были упакованы, в целом ерунда а не минус.
Комментарий: Великолепный звук, достойный микрофон.
Джетгар 18 июля 2019, Екатеринбург  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Хороший звук, удобное ношение.
Недостатки: Не выявлено.
Комментарий: Покупаю второй раз. У первых пропал звук в левом ухе после года эксплуатации. Нравится. Рекомендую.
Алексей К. 28 мая 2019, Екатеринбург  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Удобные и выглядят хорошо
Недостатки: Чистоты звука тут нет
Не хватает функции набора последнего набранного номера, которая была на всех моих других гарнитурах
Комментарий: Взял для того что бы можно было слушать музыку и книги, не пропуская звонки телефона. И спустя некоторое время могу сказать что для книжек эти наушники очень удобны (как и фильмы смотреть), а вот слушать музыку — они подойдут не всем. Если вам нравятся колонки этой же марки, то и наушники вас скорее всего устроят. Звук у них специфический всегда. Имитация низких частот, гулкий бас и т.п. — многие это любят и для некоторой музыки это даже плюсы. Но если вы любите чистый звук, любите пытаться уловить мелкие детали в музыке, то и наушники надо выбрать более дорогие. За эту же цену и для большинства задач эти наушники отличный вариант за не высокую цену.
Про эксплуатацию же скажу: провод плоский — удобная вещь. Мне в ухо сели хорошо. Меня собеседники слышать нормально. Управлять музыкой с них мне показалось не удобно, но человек такое существо - привыкнуть может почти ко всему, так что думаю если очень надо, то через какое то время будет казаться удобным.
С 21 мая 2019  \  Опыт использования: несколько месяцев
JBL T205 выбран в рейтинг:
15 лучших наушников-вкладышей