JBL T205

Подробная информация
Показать еще

Характеристики JBL T205 Данные Яндекс.Маркета

Основные параметры
Тип устройствапроводные наушники
Конструкциявкладыши
Технологиядинамические
Минимальная воспроизводимая частота20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота20000 Гц
Импеданс32 Ом
Чувствительность100 дБ
Вес14.3 г
Конструкция
Тип креплениябез крепления
Диаметр мембраны12.5 мм
Количество драйверов1
Конструктивные особенностимикрофон, L-образный штекер
Подключение
Разъем штекераmini jack 3.5 mm
Длина кабеля1.18 м
Особенности
Комплектация- наушники;
- чехол для переноски;
- предупредительный талон;
- гарантийный талон.
Дополнительная информацияответить/закончить разговор: да; плоский кабель

Отзывы о JBL T205 Все отзывы на Яндекс.Маркете

Оценка 4
Достоинства: Люблю вкладыши, а не затычки, чтобы слышать и музыку в хорошем качестве, и окружающие звуки на улице. Хороший компромисс. Качество звука за эту цену (брал в апреле 2022 года за 1650 в чёрном цвете), считаю для себя выше среднего. Кабель крепкий (сужу по предыдущему экземпляру, которому уже 3 года, работает без проблем). С компьютера с выхода под наушники звук идёт без переходника (некоторые "тройные" штекеры от гарнитур для смартфонов и аудио-разъёмы компьютеров почему-то не хотят "дружить", здесь порядок).
Недостатки: Стало немного дороговато. Субъективно. Но в следующий раз попробую поискать в этом качестве звука и форм-факторе (вкладыши-капельки) что-нибудь другое (но ждать придётся, видимо, долго, поскольку наушники неубиваемые).
Комментарий: Использую везде - на смартфоне на улице и дома, дома телевизор слушаю. Разъём туда-сюда постоянно дёргаю. Не ломается, хоть тресни )) Для качественного звука с домашнего аудио держу большие закрытые наушники, а эти для меня - почти идеальная комбинация качества звука, цены и незаметности на голове. Купил специально чёрную модель, поскольку хожу на улице в тёмном. Предыдущий экземпляр - белый, отдал супруге (ей цвет без разницы), слушает со старенького Айфона (там в комплекте такие же по форме были), говорит, что звук точно не хуже. Насчёт "сочных" басов я бы не согласился, но звук по басам заметно интереснее, чем некоторые близкие по цене модели, в том числе и топовых брендов. Верхи и средние - мне нравятся. Откровенным любителям басов - лучше, наверное, затычки за эту же цену или охватывающие наушники (но это уже совсем другая история). Картинка с Яндекс-Картинок, не моя. Но это они, точно как мои.
Александр Буряк 7 мая 2022, Белгород  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 4
Недостатки: Нет регулировки громкости
Владимир Артюшков 16 февраля 2022, Брянск
Оценка 5
Достоинства: Звук
Недостатки: Отвалились силиконовые прокладки
Комментарий: Покупал для поездок в метро, прекрасно перебивает посторонний шум в метро, но спустя несколько месяцев отклеились обе силиконовые подкладки, но и без них хорошо сидит в ухе, дискомфорта не доставляют
Данила А. 19 января 2022, Москва и Московская область  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 5
Комментарий: По качеству звучания - обычные наушники. Но они идеально сидят в ушах. Люди, которым некомфортно в вакуумных наушниках, оценят.
Михаил Мотыка 29 декабря 2021, Москва и Московская область
Оценка 4
Достоинства: Хорошая цена, еще бы чуть дешевле и вообще нельзя будет придраться к качеству, звук четкий, брал после earpods от айфона, разница в звуке не кардинальная, меня это порадовало
Недостатки: Недостатков пара, оба с натягом, но они есть. Басов по сравнению с эпл откровенно мало, в остальном звук хороший.
Второе, это то что даже спустя нескольких месяцев левое ухо в дискомфорте от носки более получаса, со старыми такого не было, конечно, все индивидуально.
Комментарий: За свой бюджет достойный вариант, мокрыми руками пользовался кнопкой, нареканий к работе нет.
Кэрим Загитов 19 июля 2021, Москва и Московская область  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 5
Достоинства: качество звука. мягкие провода. мешочек для хранения
Недостатки: черные дороже белых. расизмом попахивает)
Комментарий: просто хорошие наушники в соотношении цена-качество
Сергей Елизаров 3 апреля 2021, Москва и Московская область  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 4
Достоинства: Отличные уши за свою цену
Комментарий: Сломалимь через полгода, но в принципе норм
Николай Я. 14 июля 2020, Екатеринбург  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 1
Достоинства: Хороший звук и звукоизоляция
Недостатки: Они проработали 2 дня, после чего один из наушников стал куда тише другого, а затем и вовсе перестал работать
Даня Сало 29 июня 2020  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 1
Достоинства: Возможно звук.
Недостатки: Качество сборки.
Комментарий: Приобрёл данный товар на одном из маркетплейсов в сентябре месяце. И уже в декабре на левом наушнике отлетела мягкая накладка. Это можно увидеть на фото.
Письмо в поддержку продуктов JBL осталось без ответа.
После этого, покупать продукцию JBL нет никакого желания.
Anton K. 15 января 2020, Белгород  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 5
Достоинства: Отличное качество за такую цену - лучшие в своей категории. И мне удобна именно такая форма.
Валерия К. 10 ноября 2019, Белгород  \  Опыт использования: более года
Показать еще
JBL T205 выбран в рейтинг:
12 лучших проводных наушников для телефона