JBL T205

Подробная информация
Показать еще

Характеристики JBL T205 Данные Яндекс.Маркета

Основные параметры
Тип устройствапроводные наушники
Конструкциявкладыши
Технологиядинамические
Минимальная воспроизводимая частота20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота20000 Гц
Импеданс32 Ом
Чувствительность100 дБ
Вес14.3 г
Конструкция
Тип креплениябез крепления
Диаметр мембраны12.5 мм
Количество драйверов1
Конструктивные особенностимикрофон, L-образный штекер
Подключение
Разъем штекераmini jack 3.5 mm
Длина кабеля1.18 м
Особенности
Комплектация- наушники;
- чехол для переноски;
- предупредительный талон;
- гарантийный талон.
Дополнительная информацияответить/закончить разговор: да; плоский кабель

Отзывы о JBL T205 Все отзывы на Яндекс.Маркете

Оценка 1
Достоинства: Приемлемая цена. Покупались за 1090
Цвет.
Недостатки: Левый наушник работает тише на ~70%
Комментарий: Покупались маме для просмотра кино. Мама не сказала, что звук не одинаковый. Она никогда не пользовалась науками и подумала, что так и должно быть, чтобы можно было слышать, что происходит. В итоге-куплен брак. Вернуть нельзя, ремонту не подлежит. Всегда доверяла этой фирме, теперь разочарование(
Елена 22 февраля 2023, Москва и Московская область  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Хороший звук, приятные наощупь, легко распутываются, хорошо и плотно сидят в ушах.
Белый цвет почти неубиваем (не пачкаются даже грязной лужей).
Недостатки: Неудобно чистить от ушной серы (амбюшур нет, так что грязь налипает прямо на динамик), нет регулировки звука.
Пришлись на зуб коту.
Комментарий: После того как мои любимые наушники перестали выпускать - стали причиной альтернативой. Пропускают шум окружающей среды ровно настолько, чтобы не быть сбитой машиной, но чтобы в метро все еще слышать музыку.

Белый цвет может пожелтеть со временем, но это легко отмывается антисептиком (видимо это кожный жир окисляется). При жтом обоадают магией водоотталкивания, тру стори: недавно в очередную московскую оттепель меня окатил из лужи альтернативно одаренный водитель. Причем окатил так, что пришлось стирать всю одежду. Шапка, пуховик, джинсы, перчатки - натекло даже в карманы и носки. При этом белые наушники, в которых я была в этот момент, так и остались белыми, я не знаю что это за колдунство.

Кот испытывает странные чувства именно к jbl именно этой модели, он убивает их с точностью профессионального охотника перегрызая им провода. До естественной смерти не дожила ни одна пара. Теперь их трупы валяются по квартире в качестве обманок, а новые рабочие храню в мешочке из-под инструкции (производитель очень предусмотрительно укомплектовал им все свои модели).
Валентина Струговцова 24 декабря 2022, Москва и Московская область
Оценка 1
Достоинства: Нет
Недостатки: Описаны в комментарии
Комментарий: Вчера я получил наушники и все пошло не так с самого начала. Во-первых, цвет наушников был розовый, хотя заказан шампань - его ни с чем не спутаешь, я бы ещё как-то понял, если бы привезли золотой, но розовый?
Я не против в целом розового, но я заказывал наушники ДРУГОГО цвета, и со мной НИКТО не связывался, чтобы подтвердить замену. Это принципиально. Во-вторых, они не работают - звук идёт в оба наушника, но все сливается воедино. Это все ещё стерео звук, но при сборке явно ошиблись. Я провёл тест на компьютере на стерео-звук: если все порядке, звук слева идёт только слева, справа - только справа. Здесь же звук смешивался и шёл в ОБА НАУШНИКА.
Я видел, многие пишут, что после этих наушников болят уши, я к своим беспроводным привык, и я попробовал послушать музыку в этих, думал, может я все-таки заблуждаюсь. Нет, звук идёт не так, песни невозможно слушать, а из-за такого месива уши заболели через 5 минут.

Из-за всего вышеперечисленного создалось впечатление, что меня обокрали. Я не люблю преувеличивать, но посудите сами: мне привезли другие наушники изначально, которые ещё и оказались сломанными, и цена на которые уже выросла в три раза. Я был очень рад, что успел урвать скидку на товар, который мне всегда нравился, а теперь моему разочарованию нет предела. Если бы мне сразу привезли те наушники, которые я заказывал, а они оказались бы просто сломанными, эмоции были бы совсем другие, я не наивен и понимаю, что техника часто ломается ещё до того, как ты ей попользуешься. Проблема и в цене: даже если я верну наушники, чтобы купить новые конкретно здесь, мне придётся доплачивать ещё две тысячи сверху. Я не скряга, но и бюджет немного иначе рассчитывал.

Я видел хороший рейтинг у продавца и суть моего поста не в том, чтобы его испортить. Если кто-нибудь из сотрудников продавца увидит этот пост: я хочу объяснения сложившейся ситуации, почему так случилось? Было бы хорошо в данной ситуации получить СВОИ по описанию наушники.
Mr. N. 17 декабря 2022, Белгород  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 1
Достоинства: знакомый производитель
Недостатки: после 2х недель использование в левом наушнике что то отвалилось и теперь если резко двинешься что трясется + сильно болят уши при длительном использовании ( в старых наушниках такого не было
EVREDIK 16 декабря 2022, Днепропетровск  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 1
Достоинства: Нет
Недостатки: Сломался один наушник очень быстро, а вернуть нельзя((
Комментарий: Сломался один, не починить, не вернуть.
Екатерина А. 4 декабря 2022, Красноярск  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 3
Достоинства: Крутой звук!!
Недостатки: Все остальное
Нет кнопок громкости
Качество сборки ужасное
Комментарий: Качество изготовления, будто за 100 рублей купила.. отвратительный шнур, почему нельзя делать шнур тряпичной оплётке , он тогда не крутится во все стороны. ПЛАСТИК .. как игрушка детская, наушники царапаются, само то место где сеточка , да даже где дырки круглые.. пластик совершенно неприятный тактильно. Ощущение дешёвой вещи, которая быстро сломается. Вряд ли это наушники , которые по несколько лет живут.
Пол дня новые поносила уже запачкались, очень маркий материал. Отзывы очень расстраивают, потому что надеешься на то, что они будут гладенькие и крепкие раз уж в достоинствах указывают качество сборки и дизайн, но я вспоминаю все свои наушники и были совсем плохие по звуку, но визуально и на ощупь они внушали доверие намного больше.
HerrJade 5 августа 2022, Вологда
Оценка 3
Достоинства: Крутой звук!!
Недостатки: Все остальное
Нет кнопок громкости
Качество сборки ужасное
Комментарий: Качество изготовления, будто за 100 рублей купила.. отвратительный шнур, почему нельзя делать шнур тряпичной оплётке , он тогда не крутится во все стороны. ПЛАСТИК .. как игрушка детская, наушники царапаются, само то место где сеточка , да даже где дырки круглые.. пластик совершенно неприятный тактильно. Ощущение дешёвой вещи, которая быстро сломается. Вряд ли это наушники , которые по несколько лет живут.
Пол дня новые поносила уже запачкались, очень маркий материал. Отзывы очень расстраивают, потому что надеешься на то, что они будут гладенькие и крепкие раз уж в достоинствах указывают качество сборки и дизайн, но я вспоминаю все свои наушники и были совсем плохие по звуку, но визуально и на ощупь они внушали доверие намного больше.
HerrJade 5 августа 2022, Вологда
Оценка 1
Достоинства: Удобно держатся в ухе
Недостатки: Басы слабые, но со временем привыкаешь. Один наушник перестал работать через 3 месяца использования!!!
Виктория Слепых 12 июля 2022  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 2
Достоинства: Симпатичные наушники внешне, люблю фирму JBL
Недостатки: Сломались через 2 месяца, просто перестали работать оба наушника! Очень расстроена
Юлия Наумова 28 мая 2022, Москва и Московская область  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 4
Достоинства: Люблю вкладыши, а не затычки, чтобы слышать и музыку в хорошем качестве, и окружающие звуки на улице. Хороший компромисс. Качество звука за эту цену (брал в апреле 2022 года за 1650 в чёрном цвете), считаю для себя выше среднего. Кабель крепкий (сужу по предыдущему экземпляру, которому уже 3 года, работает без проблем). С компьютера с выхода под наушники звук идёт без переходника (некоторые "тройные" штекеры от гарнитур для смартфонов и аудио-разъёмы компьютеров почему-то не хотят "дружить", здесь порядок).
Недостатки: Стало немного дороговато. Субъективно. Но в следующий раз попробую поискать в этом качестве звука и форм-факторе (вкладыши-капельки) что-нибудь другое (но ждать придётся, видимо, долго, поскольку наушники неубиваемые).
Комментарий: Использую везде - на смартфоне на улице и дома, дома телевизор слушаю. Разъём туда-сюда постоянно дёргаю. Не ломается, хоть тресни )) Для качественного звука с домашнего аудио держу большие закрытые наушники, а эти для меня - почти идеальная комбинация качества звука, цены и незаметности на голове. Купил специально чёрную модель, поскольку хожу на улице в тёмном. Предыдущий экземпляр - белый, отдал супруге (ей цвет без разницы), слушает со старенького Айфона (там в комплекте такие же по форме были), говорит, что звук точно не хуже. Насчёт "сочных" басов я бы не согласился, но звук по басам заметно интереснее, чем некоторые близкие по цене модели, в том числе и топовых брендов. Верхи и средние - мне нравятся. Откровенным любителям басов - лучше, наверное, затычки за эту же цену или охватывающие наушники (но это уже совсем другая история). Картинка с Яндекс-Картинок, не моя. Но это они, точно как мои.
Александр Буряк 7 мая 2022, Белгород  \  Опыт использования: несколько месяцев
Показать еще
JBL T205 выбран в рейтинг:
15 лучших наушников JBL