Haylou MoriPods (T33)

Подробная информация
Показать еще

Характеристики Haylou MoriPods (T33) Данные Яндекс.Маркета

Основные параметры
Тип устройства беспроводные TWS-наушники
Конструкция вкладыши
Технология динамические
Минимальная воспроизводимая частота 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
Вес (одного наушника) 3.9 г
Функции вызов голосового ассистента
Конструкция
Тип акустического оформления открытые
Тип крепления без крепления
Диаметр мембраны 12 мм
Количество драйверов 1
Класс защиты (IP) IPX4
Количество микрофонов 2
Конструктивные особенности микрофон
Беспроводная связь
Тип беспроводного соединения Bluetooth
Версия Bluetooth 5.2
Поддерживаемые кодеки AAC, SBC, aptX Adaptive
Питание
Емкость аккумулятора 35 мА·ч
Емкость аккумулятора (для одного наушника) 35 мА·ч
Время работы в режиме разговора 5 ч
Время работы 6 ч
Время зарядки 2 ч
Время работы от аккумулятора в кейсе 24 ч
Кейс для зарядки
Тип зарядки кейса USB Type-C
Емкость аккумулятора кейса 310 мА·ч
Время зарядки кейса 2 ч
Особенности
Комплектация - наушники;
- кейс для зарядки;
- кабель USB;
- инструкция;
Дополнительная информация сенсорное управление

Отзывы о Haylou MoriPods (T33) Все отзывы на Яндекс.Маркете

Оценка 3
Достоинства: Не заезженный розовый цвет, все программные уведомления - звуками, а не китайским голосом. Формфактор - не вакумки. Долго играют. Очень маленький чехол, поместится в любой карман.
Недостатки: Для себя поняла, что сенсорные наушники - больше никогда. Невозможно поправить посадку в ухе - сразу ставит на паузу. Бесит. Приходится держать и поправлять исключительно за ножку наушника, и постоянно следить за этим. Это не удобно.

Звук не фонтан, будто бы пустой, не хватает объёма. Сносно звучат только если настроить эквалайзером внутри телефона. За 1,5 к нормально. Я покупала за 2500. За эту цену есть варианты лучше.
Анна Попова 29 января 2022, Москва и Московская область  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Комментарий: Хорошие наушники. Но у всех уши разные. (Выпадают. Не для спорта по мне)
Сергей Терещенко 22 января 2022, Москва и Московская область  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Достоинства: Наушники огонь! Басы долбят! Берите не пожалеете!
Вячеслав Андреев 19 января 2022, Центральный федеральный округ  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 5
Комментарий: Классные наушники. Моя любимая форма аля Earpods, которая не давит на ухо и могу долго носить. Живучести хватает на мои нужды — смотреть кино, и звонки. Как гарнитура работает нормально: не так громко и чётко как проводные Earpods, но собеседники меня слышат без проблем и переспросов (главное не убирать ведущий наушник в зарядный чехол 🙈). Можно использовать половинками, по очереди, заряжая второй в чехле.

Из минусов только отсутствие индикации оставшегося заряда на чехле (заряд самих наушников показывается в iOS)
Denis S. 10 января 2022, Москва и Московская область
Оценка 5
Достоинства: Дешовые. За свою цену думаю одни из лучших.
Недостатки: Звук не самый лучший, но лучший за эту цену. Нет индикации заряда аккумулятора кейса
Комментарий: В общем наушники достойные да свою стоимость, но я очень придирчивый к качеству звука. Лучше брать у кого будет поддержке кодекса aptx adaptive. Нужно настраивать звук средством различных настроек звука в телефоне и с помощью сторонних приложений и эквалайзера. тогда звук будет достойный. Микрофон кстати из всех моих беспроводных наушников здесь самый лучший. Свободно общаюсь по телефону через наушники, все меня слышат хорошо никто не жаловался. Это прям вообще радует.
Да желательно сразу прикупить амбушюры,чтобы улучшить качество звука.
Короче ещё раз повторюсь, советую брать у кого есть поддержка aptx adaptive, обязательно купить амбушюры и поиграться с настройками звука и тогда наушники будут вас радовать.
Не жалею, что купил
Андрей Орлов 24 декабря 2021, Вологда  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 5
Достоинства: Отличные удобные наушники для повседневного использования. Покупкой очень довольна. Заряд держат долго, более пяти часов прослушивания музыки. Кейс способен зарядить "уши" два полных раза. В общем, на день почти непрерывного прослушивания их хватает. Удобное сенсорное переключение музыкальных композиций плей-листа. Неплохой микрофон. Удобная форма наушников и матовая поверхность для лучшего удержания в руке, когда их нужно вытащить из кейса или вставить в уши. Хороший выбор расцветок, не богатый, но и не тривиальный, так как разбавлен синим и розовым цветами помимо классических белих или чёрных. Хорошее качество звука.
Недостатки: Наушники не защищены от случайных прикосновений, сенсор срабатывает так, будто вы просто захотели остановить проигрываемую композицию. При входящем вызове вы сможете ответить на вызов, единожды клснувшись наушника, но это не работает с тем, чтобы таким же способом было возможно завершить вызов. У меня эта функция не работает, хотя должна.
В шумных местах качество звука даже с шумопадавлением не отличается хорршим качеством, но собеседник вас слышит. Иногда бывают такие ситуации, когда качество звука для вашего собеседника резко падает и вас становится еле уломимо слышно. Будто вы сами снизили до минимума настройки микрофона. Эта проблема решается переподключением наушников к телефону.
Комментарий: В общем и целом наушниками я довольна. Они шустрые, долговечные и качественные. Не идеальные в том, что касается голосовых вызовов,но хороши для прослушивания музыки. Повторюсь, микрофон там не самый плохой, бывает гораздо хуже (здесь речь не идёт об эффекте "ванной комнаты", когда ты слышишь собеседника будто со дна морского). Наушники громкие, осторожнее с этим. Форма вкладыша подошла к моим ушам. Цвет наушников я выбрала синий, они меня очень этим радуют.
От меня высший балл за качественные бюджетные наушники. Своих денег они вполне стоят. Цена высоковата, но они правда довольно неплохи для посведневных нужд.
Максимова Елена 18 декабря 2021  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 3
Достоинства: Красивые розовые
Недостатки: Тихий звук, неудобное сенсорное управление, хочешь поправить наушник и постоянно ставишь на паузу
Комментарий: Хотела вернуть, не смогла , так как это наушники и ничего непонятно с этой категорией товаров ; респотребнадзор говорит одно, законы говорят другое 🤷🏻‍♀️
Роман Сиротин 6 декабря 2021  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 1
Достоинства: Дизайн, удобные
Недостатки: Попался брак микрофона и аккумулятора
Комментарий: Не работает зарядка наушников
Не заряжаются наушники
Тихо работает микрофон тихо слышно на другом конце
Геннадий Олегович 27 августа 2021, Белгород  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 1
Недостатки: Пришли хорошо упакованные - на этом плюсы закончились. При проверке один наушник не работал. До сих пор не добиться возврата денег.
Мананкова Наталья 6 июля 2021, Москва и Московская область
Оценка 3
Достоинства: 1. Качество звука уже почти на уровне проводных наушников.

2. Неплохое шумоподавление: там, где проводная гарнитура захлёбывалась от ветра, и собеседники сообщали о жутком грохоте, эти отлично вывозят, и меня хоть как-то, но слышат.

3. Сидят в ушах удобно, не вываливаются, дискомфорта не вызывают.

4. Подключение к телефону по современному стандарту AptX Adaptive.

5. Каких-то серьёзных отвалов связи не наблюдается.

6. Компактный удобный чехольчик.
Недостатки: 1. Периодические микролаги, пощёлкивания, поцыкивания и т.д.. Иногда микро-рассинхронизация наушников, сразу же восстанавливается, но вполне заметно. Иногда ни одной проблемы за час, а иногда косяк за косяком. Непредсказуемо и нестабильно.

2. Отсутствие регулировки звука жестами, приходится делать это кнопками телефона, доставая его из кармана. Это не очень удобно.

3. Отсутствие индикатора заряда на чехле.

4. Отсутствие фирменного приложения с возможностью обновлять прошивку, менять параметры подключения и т.д..
Комментарий: В целом, всё довольно неплохо, но по стабильности и качеству передачи звука они таки не дотягивают до проводных наушников. Если вам критично погружение в музыку, то я, пожалуй, не рекомендовал бы их. Тут нет такого, как с проводными: вставил в уши, слушаешь музыку и забыл про наушники. Эти регулярно о себе напоминают. Из-за всего этого полностью отказаться от проводных не получилось. Но как удобная беспроводная гарнитура для повседневных разговоров — да, вполне приемлемо.
Илья Т. 1 июля 2021, Иваново  \  Опыт использования: менее месяца

Видео

Показать еще
Haylou MoriPods (T33) выбран в рейтинг:
15 лучших недорогих беспроводных наушников