Caso T4

Подробная информация
Показать еще

Характеристики Caso T4 Данные Яндекс.Маркета

Технические характеристики
Мощность1600 Вт
Количество отделений2
Количество тостов4
Тип управленияэлектронное
Регулировка степени поджариванияесть, плавная
Кнопка отменыесть
Функция размораживанияесть
Функция подогреваесть
Термоизолированный корпусесть
Особенности
Автоматическое центрирование тостовесть
"Экстра-подъем" тостовесть
Автоматическое поднятие тостовесть
Комплектациярешетка для подогрева булочек, поддон для крошек
Материал корпусаметалл
Дисплейесть
Дополнительная информация9 степеней обжаривания
Дополнительно
Срок службы12 мес.
Гарантийный срок1 г.

Отзывы о Caso T4 Все отзывы на Яндекс.Маркете

Оценка 5
Достоинства: Шикарный тостер
Недостатки: денег нет
Комментарий: Были бы деньги, обязательно бы купил!
Олег 9 января 2022  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 3
Достоинства: Продавец отправил другую модель, поэтому снижаю балл, потому что пришлось заморачиваться с возвратом, после того как я его тащила с пункта выдачи, где мне отказали вскрыть коробку до оплаты.
Я в итоге купила эту модель в другом месте - вопросов нет, все супер!
Недостатки: Сильно больше стандартных тостеров, но нам было ок.
Комментарий: Очень крутая решетка сверху, мы греем круассаны, можно включать только один отсек, если второй не используется.
31 октября 2021, Москва и Московская область  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 1
Недостатки: фото не соответствует привезенному тостеру буду менять
вадим 27 сентября 2021, Ижевск
Оценка 5
Достоинства: Классный тостер. Увидел первый раз в отеле, где останавливался, влюбился с первого раза, поэтому купил себе домой. Микролифт очень нравится, прям вот удобно. Поджариваю хлеб на 3-4 режиме из 9, мне этого хватает. Прост в обращении, даже мама разобралась и пользуется с удовольствием. В общем, рекомендую.
Иван И. 27 июля 2021, Томск  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 2
Достоинства: Микролифт
Недостатки: Микролифт
Комментарий: Поле покупки, через буквально пару обжарок микролифт перестал поднимать хлеб. Звонок в сервис-центр - мастер по телефону посоветовал: "Потрясите его, там крошки в механизм попадают из за этого заклинивает". Как они попали после пары обжарок, непонятно, но помогло. Теперь регулярно "трясу"...
Михаил Медведев 6 июня 2021, Москва и Московская область  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 5
Достоинства: Удобная, вместительная, стильная
Комментарий: Никогда не думала, что тостеры чем-то отличаются друг от друга. Но… в сравнении с прежним ( который верой и правдой нам служил 5 лет) это небо и земля!!! Прожарка равномерная, хлеб не выпрыгивает из тостера, а вальяжно поднимается). Несколько режимов! Однозначно рекомендую для больший семьи!
Светлана К 17 мая 2021, Белгород  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 5
Достоинства: Он просто шикарен. Ни когда не думал, что тостер может быть по функционалу подобен космическому кораблю. Обжарка на самых различных режимах, разморозка, подогрев, возможность посмотреть тост когда это необходимо и дальше продолжить процесс... И это все с микролифтом и шикарным внешним видом!
Недостатки: Размер, но он того стоит. Цена, но он ее оправдывает.
Комментарий: Очень доволен, что не отказал себе в удовольствии купить подороже, а то бы сейчас стояла на кухне унылая мыльница.
Зайцев Владимир 17 марта 2020, Екатеринбург  \  Опыт использования: менее месяца
Оценка 4
Достоинства: Тостер очень мощный! Такой , что на нем можно я думаю шашлыки делать).
Я 9 не ставил (боюсь подумать что там будет), делал тосты на 7 и за 4 минуты превращает буквально в угли!
Оптимальное значение это 3-4.
Выглядит не плохо.
Недостатки: Ну все же "Китай" выглядит на первый взгляд хорошо, солидно, но стоит взять в руки понимаешь, что сзади крышка проминается, (да оговорюсь сделан из металла), кнопки спереди я сначала думал сенсорные, оказались плохим пластиком, поскольку они не ровно расположены по отношению к друг к другу и с левой стороны они немного промяты, что ли ... ЭТО конечно же на пользование товаром не влияет, но ощущения подпорчены...И да после первого и второго включения квартира провоняла, не понятно чем то ли металлом, то ли пластиком, то ли хлебом.
Габариты он большой, хотя наверное это и понятно там для 4 тостов не для 2.
"ненагревающийся корпус" Вранье! Если на 7 ставить руками взять можно только в перчатках или очень быстро за боковины.
Комментарий: Ну хоть убей не понимаю за, что такая цена если это Китай полностью. За мощность наверное только. За 5к взял бы за 8... нет
12 февраля 2019, Москва и Московская область  \  Опыт использования: менее месяца
Показать еще
Caso T4 выбран в рейтинг:
20 лучших тостеров