image

Товар выбран и уже оплачен, но загвоздка возникла в написании адреса? Не стоит волноваться – после прочтения статьи непонятных моментов не останется!

1.Где в личном кабинете можно добавить адрес?

Итак, в правом верхнем углу сайта Aliexpress.com находится личный кабинет. Сразу под именем пользователя (оно же имя покупателя) за надписью My Aliexpress скрывается меню личного кабинета - Заказы, Сообщения, Списки желаемых покупок, Купоны, Кошелек AliPay. Но мы нажимаем именно на надпись My Aliexpress.

image

При ее выборе откроется заглавная страница личного кабинета, а слева находится графа Адрес (Shipping Address). Вот именно это мы и искали!

image

2.Как добавить адрес на Aliexpress?

В графе Адрес можно добавить новый либо подкорректировать старый адрес. Для добавления адреса необходимо перейти на вкладку Add.

image

После нажатия данной вкладки откроются поля для заполнения адреса.

image

ВАЖНО!

Все поля заполняются латинскими буквами.

Фамилия и имя указываются как в паспорте.

Страну следует выбрать из уже имеющегося списка.

Город лучше указывать в международном формате, а вот улицу пишите латинскими буквами без перевода.

Индекс можно узнать в ближайшем почтовом отделении либо через официальный сайт государственной почтовой службы.

Обязательно следует указать телефон – если возникнут какие-либо вопросы, почтовая служба сразу свяжется с получателем посылки.

image

3.Как отредактировать уже имеющийся адрес на на Aliexpress.com?

Это очень просто – справа от уже добавленного адреса имеется вкладка Редактировать и вкладка Удалить.

image

При нажатии вкладки Редактировать появятся те же самые поля, которые заполнялись при добавлении нового адреса. А вкладка Удалить соответственно удалит ненужный адрес.

4.Есть вопросы?

Если еще остались какие-либо вопросы, сайт Aliexpress.com поможет каждому покупателю. Обратится за консультацией можно как через виртуального помощника на сайте, так и задать вопрос в официальных группах Aliexpress.com в социальных сетях.

image