Carbon Fitness T404

Подробная информация
Показать еще

Характеристики Carbon Fitness T404 Данные Яндекс.Маркета

Общие характеристики
Тип электрическая
Конструкция складная
Максимальный вес пользователя 110 кг
Система амортизации есть
Возможность профессионального использования нет
Размеры бегового полотна 37x111 см
Техническая информация
Двигатель 1.5 л.с. (Leeson)
Скорость движения бегового полотна 0.80 - 10 км/ч
Регулировка угла наклона нет
Измерение пульса нет
Программы
Количество программ тренировки 13
Возможность программирования тренировки нет
Встроенные программы тренировка по времени, тренировка по расстоянию
Показания текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция
Дополнительная информация
Удобства транспортировочные ролики/колеса
Размеры (ДхШхВ) 142x63x114 см
Вес 35 кг

Отзывы о Carbon Fitness T404 Все отзывы на Яндекс.Маркете

Оценка 5
Достоинства: Качество, цена.
Недостатки: Незначительные.
Комментарий: Дорожка начального уровня, для серьезных тренировок не подходит. Рассчитана скорее на девочек и пенсионеров. Походить, немного побегать, это ее основное предназначение. То есть это не спорт в классическом понимании, а скорее общеукрепляющий фитнес. На максимальной скорости разгоняется до 10 км, этого достаточно для бега трусцой. Но не более. Амортизации насколько я поняла примитивная, поэтому лучше заниматься в нормальных беговых кроссовках. Претензий к качеству нет, рабочим состоянием тренажера довольна. Полотно маловато, но заниматься в принципе можно, особенно если зона для тренировки ограничена пространством.

Если исходить из описанного выше, то есть на кого рассчитан тренажер, то он полностью себя оправдывает и стоит своих денег.
Гарбузова Лариса 24 марта 2015, Москва  \  Опыт использования: несколько месяцев
Оценка 5
Достоинства: Дешевая и добротная дорожка. Под словом добротная нужно понимать, что это при существующем ценнике. Есть базовая амортизация. Несмотря на свой небольшой размер, полотно годно для бега. Но только трусцой - быстрее не получится как из за размеров полотна, так и скорости.
Недостатки: Металл всё таки слабоват, дорожку нужно эксплуатировать аккуратно. Думаю что пользователя больше 100 кило не потянет.
Комментарий: Нормальная дорожка. На небольшие огрехи типо явно вкрученных саморезов и детского по виду компьютера можно закрыть глаза. Соотношение цена-качество мне показалось оптимальным.
Стоит докупить коврик. По паркету она будет дёргаться туда сюда, на ковролин тоже не надо ставить, со временем дырки протрёт. Не повторяйте моей ошибки, берите коврик сразу.
мальков денис 28 декабря 2014, Москва  \  Опыт использования: менее месяца
Показать еще
Carbon Fitness T404 выбран в рейтинг:
10 лучших беговых дорожек