Тестер для измерения уровня оптической мощности FM-257836,

Артикул:34-51-21
Наименование:FM-257836

Тестер для измерения уровня оптической мощности (850/1300/1310/1550 nm)
SmartFiber Meter
Простой в использовании и легкий измеритель мощности оптического излучения.
В приборе использован InGaAs детектор для улучшения чувствительности и температурной стабильности.
Универсальный коннектор может быть использован с основными оптическими интерфейсами ST/SC/FC/FDDA


Характеристики:
Модель № FM-257835
Длина волны: 850nm/1300nm/1310nm/1550nm
Точность: +-0,15 dB (3,5%)
Динамический диапазон: +3:-60dBm
Диапазон мощностей: -30dBm..-6dBm
Разрешение: 0,01 dBm/0,01mW
Единицы измерений: dBm/mW
Температура хранения: 0C-70C
Рабочая температура: 0C-50C
Оптический коннектор: Универсальный
Размеры: 80x33x110mm
Питание: 4хAAA 1,5в

Рекомендуем почитать:
5 мужских электробритв, которые мы запрещаем вам покупать
Одно разочарованье
Заказать товар * * — отправка заказа не обязывает к приобретению
Для корректной работы, необходимо включить Javascript в браузере. Как это сделать?