15 лучших подарков на 8 Марта

Подарок слабому полу – дело нешуточное. Здесь мало подобрать красивую и/или нужную вещь. Нужно еще спрогнозировать реакцию милой дамы на презент: не будет ли он воспринят как нежелательный намек или укор. К счастью, Яндекс.Маркет предоставляет нам множество вариантов подарков. Для удобства разделим их на несколько ценовых категорий.

Подарки до 2000 рублей

Блендер Scarlett SC-HB42F05

Изящный погружной блендер со всеми необходимыми «прибамбасами» - отличный подарок для хорошей хозяйки. 650 ватт. Три насадки. Взбивает и смешивает на ура. Мясо, твердый сыр, орехи, овощи измельчаются за считанные секунды.

Показать еще

Портативная акустика SUPRA PAS-6277

Интересный подарок для дам, предпочитающих велосипед другим видам транспорта. SUPRA PAS-6277 устанавливается прямо на руль. Помимо обычного воспроизведения с карты памяти Micro SD аудиосистема транслирует звук с любого мобильного устройства (смартфон, планшет и т.д.) через bluetooth.  Имеется FM-приёмник и мультирежимный светодиодный фонарь.

Показать еще

Наушники Philips SHE9050

Подарок для любительниц отрешиться от городского шума. Точно настроенные 9-миллиметровые излучатели воспроизводят четкий звук и насыщенные басы, а эргономичные звуковые трубки и удобные мягкие насадки обеспечивают комфорт при прослушивании. В комплекте идут сменные амбушюры. Дизайн наушников стильный и достаточно необычный.

Показать еще

Флешка Qumo Charm Series Ladybird 

Дизайнерская флешка в виде божьей коровки с крыльями, инкрустированными «под кристаллы Swarovski». Можно использовать в качестве брелка, кулона, украшения для сумки, мобильного телефона и т.д. В качестве носителя информации тоже пригодится: 16 Гб – немаленький объем. Новейшая технология производства флэш-памяти позволила сделать девайс влагозащищённым. Великолепный подарок.

Показать еще

Подарки до 3000 рублей

Внешний аккумулятор TP-LINK TL-PB10400 

Это самый миниатюрный аккумулятор такой мощности на рынке – войдет в любую сумочку. У него два полноразмерных порта USB. На торце есть мини-фонарик. Модель защищена от короткого замыкания, перенапряжения, энергоперегрузки и перегрева. А самое главное – на одном цикле может четыре раза зарядить iPhone 6 с нуля и два раза – большой планшет.

Показать еще

Термопот SUPRA TPS-3001 

Симпатичный термопот с типично «женским» дизайном. Емкость 3 литра – этого вполне хватит на семью из 4-х человек. Оснащен закрытым нагревательным элементом и электронным управлением. Мощность – 760 ватт. Предусмотрена защита от перепадов напряжения и перегрева. Внутренняя емкость сделана из нержавейки высшего качества.

Показать еще

Фен Bosch PHD9760/9769

Хороший подарок: фен с профессиональными характеристиками. Мощный (2000 Вт), отдельные регуляторы мощности и температуры обдува, есть функция ионизации. Длинный шнур – 3 метра. Две насадки в комплекте: одна для создания тонкого концентрированного потока воздуха и другая - для широкого и рассеянного. Имеется система автоматического отключения.

Показать еще

Эпилятор Panasonic ES-EU20

Компактный эпилятор для решения деликатных вопросов (например, для стайлинга в зоне бикини). Аккумулятора хватает на целых 25 минут работы. Минимум дискомфорта, максимум эффекта: можно использовать с пеной для бритья. Умеренная шумность, в комплекте щетка для очистки, есть также возможность влажной очистки. Розовый цвет для подарка подходит как никакой другой.

Показать еще

Подарки до 5000 рублей

Чайник с дистанционным управлением REDMOND SkyKettle M171S

Чайник с управлением со смартфона – прекрасный подарок для дам, которые «на ты» с техникой. У модели отличный диизайн и высокое качество сборки плюс серьезная мощность – 2400 Вт. Удобная ручка, быстрый нагрев. Настройка управления чайником с телефона проста и быстра. Также программное обеспечение предлагает ряд дополнительных функций: будильник, мелодии.

Показать еще

Внешний жесткий диск Transcend TS500GSJ25A3K

Узкий, изящный, предназначенный в первую очередь для прекрасного пола 500-гигабайтовый девайс. Диск не страшно уронить: он оснащен противоударной подвеской. Благодаря скоростному порту USB 3.0 скорость передачи достигает 5 Гбит/с. Есть кнопка для быстрого резервного копирования данных. Замечательный подарок для тех, кто нуждается в объемном мобильном хранилище файлов.

Показать еще

Мультистайлер Philips HP8699

Многофункциональный аппарат для создания различных причесок. В комплект мультистайлера входят щипцы для завивки 16 мм, насадка-щетка для создания локонов и придания объема, спиралевидная насадка для укладки волнами, насадка «два в одном» с пластинами для выпрямления волос и создания гофрированных прядей, конические щипцы для создания естественных локонов, две заколки для волос для удобства укладки. Все насадки имеют керамическое покрытие.  Температура нагрева может достигать 190 градусов: этого достаточно, чтобы уложить даже самые непослушные волосы.

Показать еще

Портативный плеер Sony NWZ-W273

Отличный подарок для любительниц заниматься спортом и активным отдыхом. Встроенной памяти 8 Гб хватит для сотен любимых композиций, время работы от аккумулятора – 8 часов. Вес плеера – всего 29 граммов, он отлично держится в ухе. Имеется поддержка NFC и Bluetooth: можно «снимать трубку», не прикасаясь к смартфону. Управление девайсом происходит с беспроводного пульта, выполненного в виде перстня. Плеер абсолютно водонепроницаем!

Показать еще

Мультиварка REDMOND RMC-M60

Подарок хорошей хозяйке. Отличается наличием смотрового окошка – можно воочию видеть процесс создания блюда. Мощность REDMOND RMC-M60 - 750 Вт, есть 9 автоматических программ, программа «Мультиповар» с тремя настройками температуры, функции разогрева готовых блюд, автоподогрева, отложенного старта. Пятилитровая чаша имеет керамическое покрытие. Технология приготовления - тепловая обработка без давления.

Показать еще

VIP-подарки

Смарт-часы Apple Watch 42mm with Sport Band

Легкие и прочные смарт-часы для ярких и активных представительниц прекрасного пола. Помимо показа времени, часы фиксируют каждое движение, позволяя получить полную картину дневной физической активности. Составляется график времени, потраченного на занятия, количество сожженных калорий и уровень физических нагрузок. Наиболее эффективны Apple Watch в паре с iPhone: оповещают о звонке и СМС, выводят информацию о прогнозе погоды, сообщения из мессенджеров и т.д.

Показать еще

Электронная книга PocketBook Touch 624 

Это первая в мире «читалка» с технологией Film Touch, заметно облегчающей конструкцию девайса (весит он 190 граммов). Книга поддерживает большинство необходимых форматов, отлично русифицирована. Управление более чем простое. Имеется Wi-Fi: не нужно искать другой аппарат для скачивания файлов из Интернета.  Разрешение экрана 600*800. Встроенная память 4 Гб (в книгу уместится приличных размеров библиотека) с возможностью расширения через карты micro SD.

Показать еще